Что делать если объективные факты после субъективного анализа оказываются иррациональной безвкусицей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так нельзя ж объективные факты только в субъективном анализе готовить! Делюсь: для начала пропустить факты через мясорубку критики чтоб помяхше усваивалось, добавить перчик двоякостей (шелуху можно будет потом выкинуть) , разбавить пространностью рассуждения, но чтоб идеи не теряли формы а содержание оставалось прозрачным. Не передержать! Иначе анализ заболтается и замутится. Вкусных вам мыслей друг.
Гость
а откуда субъективная уверенность, что они были объективные?
Гость
Сделать переоценку ценностей...)
Гость
От субъективного анализа плавно перейти к объективному синтезу...
Гость
Пойти попить пивка и расслабиться!))))))