Что делать, если опера не загружает полностью сайты или загружает их как попало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй скачать браузер mozilia firefox там всё какчествено делается поиши его в поисковухе и скачай
Гость
Привет! Попробуй переустановить браузер! Если сохранилась установочная папка! Или отключи Турбо! Слева, нижний значок!
Гость
попробуйте через другой браузер, если также-к спецу
Гость
Поменять браузер.
Гость
убить провайдера . сменить тарифный план. сменить пк ) переставить оперу )