Что делать если падаешь в Омут ?
Что делать если падаешь в Омут ?устал от всего, видел много чего и уже все надоело а цели искать снова целиться? стрел нет, лук сломан....
Ответ(ы) на вопрос:
Советую вам вырваться из обыденности и отдохнуть, наслаждаясь солнцем, морем, горами.. . желательно с приятным вам человеком. Подпитайтесь солнышком. Весной у многих депрессняк. Захотите поговорить- пишите.
Что это Вы все о себе да о себе...
Обмыться и дальше топать.
Учиться задерживать дыхание. Блуждать по лабиринтам дней, Терять и находить, Давиться злобой, Умирать от скуки, Не лёгкий выбор делать, Стать звездой, Упасть метеоритом, В камень превратиться, Лежать в земле И раны наносить. Быть извлечённым тёплою рукою, Согреться самому И чьё-то сердце греть, Грудь ставить под прицел, Стать смертником, расстрелянным весною, Быть вновь убитым, Вновь рождаться, просыпаясь, Прощаться с кем-то, Без неё страдать, Куда-то уноситься ветром, Стать печалью и тоскою И всё с начала начинать...