Что делать если песня тебе ОЧЕНЬ нравиться, а ты не знаешь её НАЗВАНИЯ?
Что делать если песня тебе ОЧЕНЬ нравиться, а ты не знаешь её НАЗВАНИЯ?Что делать если песня тебе ОЧЕНЬ нравиться, а ты не знаешь её НАЗВАНИЯ? Может есть какая то программа которая распазнаёт треки Tunatic не в ЩЁТ
Ответ(ы) на вопрос:
зайди на you tube и в поисковике вписывай слова из припева!
да просто слова песни в нете набери) так ни чего стоящего не найдёшь только на других сайтах вирусы подцепишь.... не советую.
напиши припер в гугле и допиши слова зайцев
Набири в поиске несколько строчек из припева этой песни.
А ты выложи её в Ответах, кто-нибудь да узнает...
Заходит на муз форумы типа зайцев. net и там спрашивать. Люди там говорят названия реально!