Что делать если пишут ошибка 404 и не открыть страницу в интернете????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас имеются проблемы с доступом к сайту ВКонтакте, вам необходимо найти файл hosts (у большинства пользователей он будет находится в c:windowssystem32driversetc). Файл вы также можете найти через "Поиск" в самом Windows (Старт - Поиск) . Откройте данный файл в любом текстовом редакторе и удалите из него все строчки с упоминанием сайта vkontakte. ru (а также odnoklassniki. ru)
Гость
404 означает, что страницы не существует.
Гость
нет страницы по такому адресу. Проверяй тщательно что вводишь в адресную строку. А если с поисковика переходишь по ссылке - значит удалили эту страницу.