я стараюсь как-то отвлекаться. телевизор, радио, интернет.. . чтоб поменьше думать...
... поотвечай или поспрашивай.... может просто пожалей себя сильно-сильно, побалуй себя чем-нибудь вкусным и сладким.. . это кажется, что нет никого рядом. . вон уже сколько народу в вопросе собралось) .
Такое состояние бьёт по физическому здоровью. Это очень плохо. Если выхода вы не видите. Включайте воображение, постройте картинку. Попадите временно в мир грёз. Помогает. Проверено.
поиграть с котенком
в ответах такого не будет...
Так тут вона скока народу.. . сейчас помогут и утешат.. . А если хочешь, можем поговорить.. . :)
Напиться успокаивающего и - спать-утро вечера мудреннее!
А никого и не надо. Одиночество-это хорошее средство самостоятельно пережить вот это самое "плохое", в эти моменты много можно обдумать, взвесить и, возможно, придти к выводу, что на самом деле не все так уж и плохо, ведь бывает же и хуже.
Стань сильнее самостоятельно, без посторонней помощи.
Плохо-поменяй на ХОРОШО!!!! Но вначале погрусти немного.. . А мы-кто? Мы рядом, и нас много! И добрых-больше!
айда ко мне - вместе будем грустить