Что делать,если после одной програмки я слышу в наушниках все что говорю в микрофон а также свист шелест и т.д.

Что делать,если после одной програмки я слышу в наушниках все что говорю в микрофон а также свист шелест и т.д.как сделать так, чтобы я этого не слышала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около часиков в трее 2 раза щелкаешь по значку звука. Параметры-> Свойства ...Поставь галочку, чтоб отображался Микрофон. Затем Выключи его или убери громкость на минимум.