Что делать если после заправки краски в принтер Canon МР270 он не печатает и не отображаеткраску?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была подобная проблема с МР220, решено было с помощью кнопки сброса, нужно удерживать секунд 6, правда потом уровень чернил не отображается.
Гость
Просто надо подождать - листов 40 на распечатку зарядите! Начнёт потом рисовать) ) Удачи!
Гость
ТАм есть кнопочка ресета... Обычна она выглядит как треугольничек в кружечке: ) Но скорей всего просто картридж умер... Кэноны просекли что начали эксплуатировать не так как они хотят... поэтому они теперь точно одноразавыми стали))) Печатающая головка летит сразу после первого использования.... Редко может послужить чуть больше.
Гость
Если пишет что краска кончилась - отключить проверку уровня чернил -отключается нажатием кнопки resume (на ней изображен треугольник, вписанный в круг) . При возникновении ошибки отсутствия чернил удерживай эту кнопку в течении 5 секунд, Если пишет, что картридж отсутствует либо установлен неправильно - вытащить картриджи протереть салфеткой контакты вставить обратно. если не поможет - купить новые
Гость
Сбрасывать памперс.