Что делать если при скачивании файлов по uTorrent пишет: Ошибка:Размер файла больше, чем допускает файловая система

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смените файловую систему на NTFS - ваша текущая не поддерживает размер файла больше 4 ГБ. Делается это штатной консольной командой convert. Синтаксис: convert x: /fs:ntfs /nosecurity, где х - буква диска. Если это системный диск, то преобразование будет выполнено после перезагрузки ОС.
Гость
Поищи тут может найдешь свою проблему. http://www.utorrent.com/documentation/connection-setup
Гость
либо на жёстком диске мало места либо нужно менять файловую систему жесткого диска
Гость
Видимо, изменить файловую систему жесткого диска с FAT на NTFS Должно помочь
Гость
значит у тебя файловая система диска не ntfs а допустим fat или fat32, без форматирования харда, систему не поменяешь, ищи способ скачать фаил по кускам