Что делать если при входе вконтакт пишет отправти смс что бы войти на свою страницу

Что делать если при входе вконтакт пишет отправти смс что бы войти на свою страницуПри входе на страницу пишет

Ваш акаунт был взломан и с него рассылался Спам.

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей.

Для активации Вашего аккаунта Вам необходимо отправить смс на любой из номеров для Вашей страны.

1. Выберите страну из списка

Выберите номер из списка

2. Отправьте SMS с текстом mealt449 на номер 7122
3. Вставьте код доступа, полученный в ответном сообщении

Внимание! Если информация в Вашей анкете не соответствует дейстительности, настоятельно рекомендуем заполнить Вам эту форму, с указанием Вашего реального ФИО.

Внимание! Если анкета не активируется через 5 минут после отправки смс, свяжитель с Администрацией через форму.

Пожалуйста скажите что делать у друга с компа входит а с моего вот тчо пишет
браузеры переустонавливал всё делал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c:WINDOWSsystem32driversetchosts. открываете через блокнот. По-умолчанию в нем должна быть только одна строчка: 127.0.0.1 localhost Если видите другие строчки, в которых содержится ссылка на сайт vkontakte.ru, то смело можете их удалить. Пример содержания «зараженного» файла: 127.0.0.1 localhost 75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 75.118.1.31 vkontakte.ru 75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 75.118.1.31 vkontakte.ru Удаляете все строчки с упоминанием vkontakte.ru и перегружаете компьютер.
Гость
Потому что вы, как очередной любитель халявы (= человек с трехбуквенным прозвищем) , скачали "программу для бесплатного чего-то там Вконтакте", которая оказалась банальным трояном. Который подменил некоторые строчки в одном системном файле и в результате вас перенаправляет на подставную страницу. Скачайте утилиту CureIt от Dr.WEB - она поможет исправить ситуацию. И помните - бесплатный сыр только в мышеловке! А стоимость сообщения на короткий номер можете узнать на smscost.ru - уверен, цена вас не обрадует...
Гость
Голвой, по назначению, пользоваться не пробовали?
Гость
Это спам. Пишите в службу поддержки. В контакте просят только номер телефона и сами присылают СМС
Гость
Тут по поиску ищи ..ответов много
Гость
это вирус такой. отправишь и 300 р снимут. надо просто к специалисту обратиться. у моей подруги тоже так было. обратилась - все норм стало
Гость
надоело!!!
Гость
не надо ни чего отправлять подожди и все нормализуеться