Что делать если при заходе в игру перезагружается комп( на все дается 1мин)
Что делать если при заходе в игру перезагружается комп( на все дается 1мин)и ссылается на C:/Windows/system32/services.exe
Ответ(ы) на вопрос:
Какая-то из активных служб фонового режима перезагружает комп . Нужно знать, какие службы запущены на твоём компе. Под файлом services.exe в этой же папке расположен файл services - запусти его, откроется окно служб, разверни окно, сделай принтскрин.