Что делать если при запуске FIFA 2010 игра вылетает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откат системы датой до установки игры. Далее чистка реестра, дефрагментация, оптимизация системы, повторная установка. Перед установкой можно проделать Пуск-Выполнить - chkdsk c: /f /v /r /x ОК. Дождитесь окончания всех процессов, сопровождается перезагрузкой, иногда неоднократной.
Гость
я бы лучше посмотрел если он у тебя с каропкой и посмотрел что к нему необходимо для игры, если у тебя все есть что там написано то игру переустанови....
Гость
периустанови.. . апрохождения скопируй и птом полсе установке новой вкинъ туды, шоб занова неначенать проходитьь...
Гость
переустанови игру