Что делать, если принтер печатает без конца одну и туже страницу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда даешь команду "печать", посмотри, где у тебя значок принтера (у меня на панели внизу справа) , нажми два раза, в открывшемся окне увидишь названия документов, которые выставлены на печать, нажми правой - сними (отмени) печать ненужного документа.
Гость
Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/ Подробно по шагам разложено, как настраивается и налаживается это всё.
Гость
Дать отбой. и зайти в меню и сбросить страницы. возможно поставили 1000 страниц печати.
Гость
сменить пользователя или комп
Гость
Выключить и снова включить принтер.
Гость
пора вызывать компьютерного доктора
Гость
убрать очередь печати в настройках