Что делать если реестр не открывается? при открытии выскакивает,что ACLUI.dll не был найден
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проверить наличие в системе требуемых файлов. Файлы *.dll и *.ocx, как правило, должны быть расположены в системной папке C:WINDOWSsystem32. Если файлы присутствуют, нужно зарегистрировать их. - Нажать на “Пуск/Выполнить” - Ввести regsvr32 nameofyourdll.dll (например: regsvr32 ole32.dll) - Перезагрузить компьютер 2. Если требуемых файлов нет, то поищите их на сайте, скачайте и скопируйте в папку C:WINDOWSsystem32
Гость
Скачать ACLUI.dll и установить