Что делать если серсер в C.S. не запускается? несколько раз переустонавливал игру, но ни чего не помогает.

Что делать если серсер в C.S. не запускается? несколько раз переустонавливал игру, но ни чего не помогает.несколько раз переустонавливал игру, но ни чего не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь что бы не было ограничений в поиске сервера!!!! Там могут стоять наприсер искать сервак только на определённом континенте или искать серваки только со сщитом!!!!