Что делать, если сервер хало не загружается???
Что делать, если сервер хало не загружается???При подключении Сетевая игра->(начало) Интернет- нет вообще серверов, при -> Ian- серверов также нет, а при подключении direct ip-> адрес сервера( ввожу действительно существовавший сервер без пароля), он начинает грузить: подключение (сервер), потом перезапуск (1) (сервер), перез.(2), перезапуск(3), (4), (5), а потом пишет, что невозможно! Помогите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
если у тебя сервер выносной то посмотри свой ип и конется к нему!! ! если ты нажимаешь создать сервер то он тепо на компе с ботами)