ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СИЛЬНО БОЛЕЕШ, А ТЕБЯ ПОПРЕКАЮТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй ощутить, как Бог тебя любит. Бог живет внутри тебя, и имя его - твое Я, или Я ЕСМЬ.
Гость
а Вы силы свои не расходуйте на эти обиды, лучше направьте их на выздоровление. просто не обращайте внимания на упрёки. Вы у себя одна-и цель должна быть только одна- победить болезнь.
Гость
Если СИЛЬНО болеешь - да срать ты хотель на все попрёки, не до того.
Гость
Найти правильное лечение, может и попрекать станут меньше !
Гость
А ничего не делать... терпеть упреки и быстрее выздоравливать! ! Тот кто попрекает, тоже ведь может заболеть.... вот и отольются тогда кошке мышкины слезы! ! :) И еще - если вас упрекает муж-можете сказать ему, что он не мужчина, а последний мудак... и призадумайтесь на будущее...
Гость
Так не болей!
Гость
Попрекают, наверняка, не за болезнь (за необходимость ухаживать за Вами) , а за нежелание излечиваться. Вам, видимо, нравиться быть больным.
Гость
Сменить установку с "Сильно болею" на более перспективную "Сильно лечусь"! Здоровья Вам!
Гость
...не чувствуйте себя виноватой... выздоравливайте спокойно себе...: -)
Гость
болезнь - это предупреждение, не туда идёшь, не то что надо делаешь.. . упрёк - надо задуматься о своих действиях, но не принимать в серьёз упрёки никогда!!!!
Гость
Да, больная жена никому не нужна! Выкарапкивайся побыстрее, я желаю Вам здоровья!