Что делать если стесняешься поцеловать девушку?
Ответ(ы) на вопрос:
вылечи зубы регулярно их чисти вместе с ней выбери и купи хорошие духи ей и приятный дезодорант себе
а при чём здесь железо, надо смотреть куда вопрос отправляешь
все Фигня! пройди курс поцелуев с Однокласницами! а девушку пригласи в кино....
Надо помнить, что девушки вообще больше нас любят целоваться. И если ты ей нравишься - твой поцелуй будет ей боле, чем приятен!
В принципе - это первый шаг, но перепрыгнуть можно легко и на второй и третий шаг...
Потренироваться. Верхнюю губу на цыфру 6, а нижнюю губу на пробел. Языком набрать "маенотипр" несколько раз.
Стесняешься поцеловать, тогда просто смотри на нее.
Поцеловать ее!! ! Ели Вы ей тоже нравитесь, она ответит, а если нет - так пусть Вас это больше не беспокоит.
написать в мейл ответы и твоя проблема уйдет.
Сказать ей что ты стесняешься её поцеловать. И все.
Поцелуй её дедушку.
Ну так и ходи дальше по туалетам
Стать мужиком
поцелуй юношу. Rofl.
поцеловать