Что делать, если страница "в контакте" не открывается, пишет, что надо активизировать и послать смс, а на других ПК норм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте этот файл: C:WINDOWSsystem32driversetchosts: откройте его блокнотом. Там ниже записи “127. 0.0.1 localhost" больше ничего не должно быть. Если же есть строка наподобие "“127. 0.0.1 vkontakte.ru", смело удаляйте, сохраняйте и перезагружайте комп. Подробнее здесь: http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Гость
уже ответиили
Гость
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Это Был вирус… . Не ставь прог для повышения рейтинга … И прогони этой прогой комп [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если у тебя Виста- то по другому Windows Vista и Windows 7 возникает неудобство – файл при «прямом» редактирование hosts в текстовом редакторе (notepad) нельзя сохранить изменения. Дело в том, что редактировать и сохранять этот файл может только Администратор. Следовательно, запускать notepade.exe необходимо от имени этого «крутого» пользователя. Действия очень просты. Запускаем explorer и выходим в каталог %systemroot%system32driversetc (где %systemroot% – каталог, куда установлена ОС) . Делаем ярлык (ссылку) на Рабочем столе на файл hosts в этом каталоге (перетаскивается файл hosts на Рабочий стол с одновременным нажатием клавиши Alt. Меняем свойства новоиспеченного ярлыка. В строку «назначение» (target) добавляем в начало notepad.exe). Жмем пока Ok. Снова выходит на редактирование свойств ярлыка. Строка «target» теперь выглядит так: C:WindowsSystem32 otepad.exe C:WindowsSystem32driversetchosts Выходим в дополнительные навтройки (Advanced…). Устанавливаем – Запускать от имени Администратора. Все. Жмем Ok. При запуске этого ярлыка, от имени Администратора запускается notepad с редактированием файла hosts. Все просто