Что делать если тебе звонят по телефону и угрожают!
Что делать если тебе звонят по телефону и угрожают!мне сказали что если не отдам деньги или телефон то будут проблемы !!даже знают где я живу!ето кто то из друзей того урода..что делать
я серьездно
Ответ(ы) на вопрос:
оч. просто, в любом телефоне есть диктофон, запиши, сходи в милицию. Угрозы это статья вроде, или искать друзей, которые могли бы с ними справиться)
В милицию обратишься, еще хуже будет, не те времена сейчас, ты попробуй узнать кто и что от тебя точно хочет и сам нас с ним побазарь, а то толпой и с друзьями все крутые.. Если ничего не выйдет, но ты будешь знать кто, то тогда можно уже и в милицию..
Людям в форме, на лапу дай чтобы сразу пошли выяснять
А ты что одна живешь или в лесу?? ? Назначь встречу и пусть милиция его возьмёт!! ! И потом у него тоже телефон есть вычислить его милиции 5 минут!! ! Номер-то высвечивается у тебя.
запиши голос и в мелицию
Обратитесь в милицию.
не в ту категорию залез!
В милицию.. . вон юр консультация