Что делать если телефон(nokia n72) пишет что сим карта недействительна???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь другую сим карту.
Гость
не нашла я свой ответ тут... у меня такая же проблема, вчера еще все нормально было, а сегодня "полетела" сначала мтс, а потом мегафон... телефон у меня кнопочный, на 2 сим-карты, не "прошитый" под конкретного оператора
Гость
Возможно у Вас залоченный под конкретного (не российского) оператора телефон. В этом случае ни замена сим-карты, ни форматирование и прочие танцы с бубном не помогут. Нужно нести аппарат "народным умельцам" на разлочку. Подробнее о там что это такое можете почитать здесь.
Гость
к оператору в офис и протестить симку.... если что заменить ее... естественно с сохранением номера
Гость
Попробуйте следующее: *#7780# - восстановление исходных (рабочих) настроек смарта *#7370# - сбросить смарт в заводские настройки (т. е. удаляется весь софт, котакты, календарь и пр. - смарт становится чистым! ) ВНИМАНИЕ! Для использования последних двух кодов надо будет ввести код блокировки телефона (по умолчанию 12345) Hard-Reset ("акробатический", это на крайний случай!! ! Делается на ВЫКЛЮЧЕННОМ смарте. ) Нажмите три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время.!