Что делать если твой мир взломали и поменяли пороль и секретный вопрос????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюс ко всему - желательно написать администрации, что бы они удалили тот мир, или дали тебе новый пароль на него
Гость
Всячески огорчаться.
Гость
если поменяли ПОроль, значит всё печально. создавай новый мир и говори друзьям чтоб удаляли себя из списка друзей старого.
Гость
создать новый мир
Гость
Заведите новый и поставьте нормальный сложный пароль Образец пароля: ktR_472rSy