Что делать если у меня на сим-карте заблокировали номер и мне и я не кому не магу дозвониться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо в офисе оператора выяснить как эту причину устранить. Может за неуплату отключили, может симка сдохла, может условия договора были нарушены. Во всяком случае выяснять надо не здесь, а у оператора, предоставляющего вам услуги мобильной связи
Гость
Нужно поехать в офис оператора сотовой связи с паспортом владельца номера, и разблокировать симку.
Гость
Звони оператору мобильной связи