Что делать если у тебя в команде одни нубы и соло фармеры??? Это по доте!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играй епте и получай удовольствие а если они от игры получают удовольствие то в скором времени они тебя догонят и перегонят.. . и титул нуба и фармера будет отдан тебе
Гость
мочи их )
Гость
похудей сначала, потом убейся об стену и не лезь сюда с тупыми вопросами! если они играют хуже тебя ( они и играть то наверно начали недавно) то это не дает тебе права их так называть!! ! Понял да?
Гость
собирать новую команду. тут больше не чего не сделать