Что делать если в ГТА СА появился баг с ускорением времени?

Что делать если в ГТА СА появился баг с ускорением времени?Время летит просто нереально быстро. Не успеваю следить за процессом машины сталкиваются, сгорают, исчезают и все за 10 секунд скорость вместе со временем естественно тоже увеличивается.
У меня хп сп3.
Ставила пиратку такая фигня после поставила лицензию все равно осталось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ессно останется, реестр чистить надоть. Специальной прогой. Замедление времени в ГТА: LIYOAAY
Гость
есть код замедления, на многих сайтах gta есть коды, скачай и посмотри, я его непомню
Гость
трейнер?