Что делать если в игре всё огромное, и игра из-за этого не помещается на экране. а в игре настроек экрана нет ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через пуск зайди в свойства экрана и там уменьши разрешение экрана
Гость
поищи в папке с игрой фаил с название config,или что то подобное, открой его и поменяй разрешение есть ещё вариант, кликай правой кнопкой на экзешник, и там можно указать запуск игры в окне
Гость
Зайди РАзрешение экрана, в настройках компьютера
Гость
поменяй разрешение рабочего стола тебе написали или переустанови дрова на видео или маму, или переустанови игру, забей