Что делать если в контакте "застряли" группы????

Что делать если в контакте "застряли" группы????Конктетно о проблемме.
У меня на страничке новых групп 23, я нажимаю а приглашений нету, тоесть групп новых 23, а принимать приглашения не надо, так как я уже состою в этих группах.
Помогите кто может, что это за глюки?И с фото также бывает...написано мои фотографии горит 5..вхожу новых фотографий нету!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди Мои настройки-пересчитать показатели, должно помочь, но может и "зависнуть" что-то другое, например фото, в этом случае должно помочь простое открытие страницы!!!!