Что делать, если в Sims 3 при запуске написано:

Что делать, если в Sims 3 при запуске написано:"Ошибка При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" Я установила последний Directx,минимальные системные требования совпадают, вот только я не знаю, где находится журнал работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если минималка совподает с системными требованиями игры это не значит что игра должна идти, минимальные системные требования это предупреждение, которое говорит что надо поставить всё на минимум, и игра теряет смысл, например если для игры надо 2,0 ГГц, то минимум надо 2,8 ГГц для работы в графике выше 1000, если нужна видюща 128, то минимум надо 256, а то 512 для графы в 1000, и опиративка в 512, то надо 1 гиг, куп процесор в 3,0 ГГц. и не парься, о да и игру лицуху
Гость
Net.Framework надо установить последний. Например отсюда. Если включено автоматическое обновление, то винда сама обновит до нужного уровня.
Гость
Драйвера видеокарты надо бы обновить. А ещё хотелось бы знать конфигурацию вашего ПК и версию игры: пиратка или лицензия?
Гость
Посмотри в меню настройки там есть этот журнал