Что делать если ветелятор ну тоесть кулер на видео карте сильно шумит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитсить кулер. Смазать если получится, так как не все смазываются. Прогой уменьшить число оборотов. Поставить автоматический контроль.
Гость
Закрой крышку кожуха на компе.
Гость
Ну не всегда он шумит от скопившейся пыли, иногда он просто может начать вибрировать из-за потери центровки.. . В этом случае только заменить (куллер иль видюху)...
Гость
самый простой вариант заменить) он особо больших денег не стоит, рублей 50, не больше) ну еще можно смазать подшипник который внутри кулера
Гость
Сделать то, что сказал Григорий. Если не поможет, меняйте кулер, значит стерлась ось, а она стирается неровно, от этого шум, когда вентилятор крутится.
Гость
Привет про чистку тут уже писали а смазывать только силиконовой смазкой - найти его можно там где продают радиодетали
Гость
Почистить, смазать или заменить.
Гость
надеть наушники
Гость
Попробуй почистить от пыли сперва.
Гость
Купить наушники! или соседям мешает?
Гость
выгрести валенок пыли, который в него набился и после смазать.