Что делать если виндус не может установится?
Что делать если виндус не может установится?На компьютере был вирус, он перестал загружаться. Стали устанавливать новый виндус. Диск отформатировался, но при установке виндуса выдаётся ошибка и он до конца не устанавливается.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего дело в самом установочном диске, если раздел, на который вы ставите винду отформатирован, то с ним проблем быть не должно
Этот диск с виндоус битый спроси у кого нибудь диск установочный другой
Попробуйте поискать другой диск с windows)
а установочный провереный?
Вызвать специалиста, а не заниматься самодеятельностью. Нет денег - читать, инфы в сети чуть больше чем дофига.
так загрузочный диск другой воткни
ошибку в студию
что за ошибка? без уточнения проблему никак не решить.