Что делать если Вконтакт не заходит? Написано Ваш акаунт заблокирован за спама.Что бы разблокировать надо отправить смс?

Что делать если Вконтакт не заходит? Написано Ваш акаунт заблокирован за спама.Что бы разблокировать надо отправить смс?Что бы разблокировать надо отправить смс?=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не надо отправлять, надо пошарится в файлах интернета!
Гость
нечево не делай вконтакте скора в украин заблакируют и вабще
Гость
у тебя вирус
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) . Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его если такой имеется. Проверьте свой компьютер на наличие вирусов, смените пароль в своей почте.
Гость
да у меня тоже было такое я сделал так как сказал Радик Бармин в твоих ответах!
Гость
это ВИРУС, что бы его удалить нажми пуск там выбери ВЫПОЛНИТЬ там пропиши это C:WINDOWSsystem32driversetchosts, выбери открыть через блокнот, затем ВСЕ из этого файла удали, нажми файл СОХРАНИТЬ, перезагрузи комп, и можешь сказать мне спасибо))
Гость
Чтобы устранить проблему достаточно перейти по этому пути “C:WINDOWSsystem32driversetc” и найти файл “hosts”, не имеющий расширения, затем открыть его любым текстовым редактором, например Блокнотом. Если вы нашли там какое-то упоминание о сайте ВКонтакте, то надо удалить эти строки. Затем воспользуйтесь стандартным поиском Windows и найдите файл “vkontakte.exe” и удалите его, если таковой найдется. После всех действий у вас должно все получиться
Гость
бред! проверь файл хост ( вбей в поиске hosts) отредактируй его таким образом, чтобы осталась одна строка "локалхост и несколько цифер"
Гость
очисти файл хост пришлю на почту установи