Что делать если вместо фотографий появляется надпись penetrator
Ответ(ы) на вопрос:
Что такое Penetrator Вирус написан на Visual Basic. Исполняемый файл вируса упакован UPX v.1.93. Вирус предназначен для 32-битной платформы ОС Windows с процессором x86. Вирус – резидентный, на зараженном ПК он грузится вместе с операционной системой и постоянно присутствует в оперативной памяти. Родина вируса – Россия.
почту глянь
уже ничего, информация утеряна, и не только в фотографиях, у меня такое было, делал формат С и переустановку системы, других вариантов нет