Что делать если вместо выключенния комп перезагружается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузка после СИНЕГО ЭКРАНА СМЕРТИ. ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СИСТЕМА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ--ЗАГРУЗКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ (Параметры) ОТКАЗ СИСТЕМЫ-снять галку "ВЫПОЛНИТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ". Наслаждайся БСОДом и запиши всё на бумаге, апосля разберёшся. В BIOSe есть функции, отвечающие за реакцию кнопки питания. Раздел POWER, у всех по-разному. PS. Могут быть элементарно перепутаны провода от кнопок RESET и POWER на материнскую плату на блоке ПК.
Гость
Проверь настройки
Гость
сохранить все программы (закрыть их) и отключить питание компьютера. Последнее можно сделать несколькими способами: 1) сзади системного блока есть кнопка-переключатель-выключатель, обычно с цифрами 1 и 0; 2) выдернуть шнур, как правильно пишут; 3) выключить сетевой фильтр.
Гость
ну нажми большуй конпку идержи её пока он не выключится))
Гость
Проверь настройки кнопки по умолчанию
Гость
Выдернуть провод из сети