Что делать если во время игр, сканирования антивирусом или во время использования других программ у меня отключается...

Что делать если во время игр, сканирования антивирусом или во время использования других программ у меня отключается...комп. С помощью Эвереста сканировал, температура поднимается до 120 в процессоре. Пробовал открывать окно, вытаскивал комп из тумбочки и открывал боковую крышку - всё равно выключается хоть и гораздо позже. Что можно сделать чтоб он не отключался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почистить от пыли радиатор, проверить крепление радиатора, обновить термопасту. Если не можешь, отнеси в СЦ или позови кого нибудь кто в этом разбирается.
Гость
В биосе настрой теппературный режим. У меня так проц никогда не нагревался, ни при каких тестах. Проверь кулер. Иначе процесор сожгёш.
Гость
Надо очистить тщательно все кулеры от пыли и войлока, отключив системник от сети 220в.
Гость
вбиосе выстави температу в ручном режиме и всё помаксимуму и комп небудет отрубатся а температура такая большая задумайься это не нормально
Гость
Обеспечить нормальный температурный режим CPU. Сдаётся мне радиатор крайне не плотно прилегает к процессору - проверьте.
Гость
скорее всего мощей блока питания не хватает. Попробуй позаимствуй у друзей, проверь.
Гость
Срабатывает защита. Скорее всего у тебя высохла термопаста на проце. Разбери комп, смажь проц и будет всё отлично