Что делать, если воли не хватает признаться ему в любви, хоть как-то податься к нему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парни не любят, когда девушка первой признаётся в любви. И этого лучше не делать. Девушка должна уметь своей женственностью, флиртом, кокетством, стрельбой глазками и прочими женскими хитростями, показать, что парень нравится и подтолкнуть его к знакомству и ухаживанию А вот податься к нему можно. Изучи все его увлечения и сама подкуйся в них. У вас появится общие темы для общения, обмена дисками с фильмами и песнями и т. д. Проси его помочь тебе, ну там комп что-то глюяит, игра не устанавливается, придумай что-нибудь. Так постепенно ты его приучишь к себе. Возникнет дружба. А всякая любовь начинается с дружбы И в один прекрасный день он скажет сам себе ; " Вот блин, и что это раньше не заметил такую клёвую девчонку "
Гость
Жванецкий: не умеешь любить - сиди, дружи.
Гость
а может не надо?
Гость
Зачем так резко то сразу =)) А флирт на что? =))
Гость
вот и я в таком же положении...