Что делать, если все время скучно, противно от людей, старое осточертело, и новое уже не тянет?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо понять, что это "яд", отравляющий Вам всю Вашу жизнь и всех Ваших близких! Вы слишком зациклились на собственном благополучии. Помните о бедных, бездомных, больных.. . Выйдете на улицу, дайте милостыню нищему, даже если у вас мало денег, угостите яблоком голодного, переведите старика через тротуар, спросите каково ему живется! Спросите, как дела у Ваших близких? Или, может Вш друг нуждается в совете? Вокруг столько людей, нуждающихся в Вашей помощи! Или хотя бы просто во внимании! Не расстраивайте меня такими вопросами.. . :(
Терпи, казак- атаманом будешб!! ! )))
Временно устройся на какую нибудь работу. В тот же киоск на другой стороне города. Чтоб не скучно было. Или спортзал . Пока кризис - здоровье укрепишь.
пей спирт и собирай бутылки 10 лет пролетят как один день потом кризис кончится.
Сходи за грибами! Самая пора! Лес - это жизнь! Людей нет!! ! Всё кругом заманчивое и дыши поглубже!!!
Правильно-выспись и иди в клуб оттянись, потом иди на тренинги поучись, свяжи себе свитер теплый, короче занимайся делами по любому, а где у вас безработица?
Это, блин, депрессия...
Выспаться для начала.