Что делать если вставляю флэш а комп не видит((

Что делать если вставляю флэш а комп не видит((УЖЕ ПЕРЕГРУЖАЛА ...И ВСТАВЛЯЛА РАЗ -ЦАТЬ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В проводнике она отображается? Возможно поможет следущее: пуск->настройка->панель управления->переключиться к классическому виду->администрирование->управление компьютером->управление дисками->щелкните на вашем диске правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "форматировать"
Гость
У меня так бывает. В таком случае выключаю комп, вставляю флэшку, потом снова включаю, и видит.
Гость
Попробуйте вставить в другое гнездо, попробуйте вставить другую флешку (или любое другое USB устройство) . Если вставили в другое гнездо и работает, значит данный USB порт умер. Если вставили в другое гнездо - не работает, если вставили другую флешку и не работает (ни в одном гнезде) , то накрылся южный мост материнской платы. Способ решения - менять мат. плату.
Гость
Либо дрова полетели, либо USB либо флэшка. проверь на других компах
Гость
Попробуй поставить флэшку в задний разъем!! ! Возможно ему не хватает питания от USB а в заднем разъеме его больше!!!
Гость
флешка умерла или виндовс корявый надо переустановить)
Гость
накрылась видать/ купи новую