Что делать, если ввожу ПРАВИЛЬНЫЙ!!!!пароль, а мне пишут, что он неправильный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратиться в поддержку или воспользоваться системой востановления пароля. возможно вас взломали
Гость
у меня тоже такое было.... зайди завтра... скорее всего это сбой.... я мучалась целый день не могла войти, а на следующий зашла сразу.... попробуй
Гость
Проверьте возможно сменился язык. поменяйте его на нужный или попробуйте ввести разными так же не исключено двойное нажатие
Гость
Вспоминать или клацать опцыю "востановить пароль".
Гость
проверить может пишешь с большой буквы...
Гость
Вполне возможно, что Вас взломали и сменили пароль.