Что делать если загрузил на Nokia N79 новую тему и всё зависло? теперь система не загружается!
Ответ(ы) на вопрос:
Варик выруби и глянь на компе состояние памяти (если есть кабель юсбишный) телефона может твоя темка весит как ты сам! А если завис и комп не видит его то сделай прошивку в сервис центре) Вот за это я и ненавижу нокии (!Желаю удачи будут))))
вывтащи батарею и потом вставь и включи! если не поможет то скорей всего перепрошивка