Что делать, если звонить на работу боюсь, дрожу...как прочту вакансии - столько надо - страшно.но ради денег не хочу раб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все таки уже 19 - взрослый чел. Какую профессию выбрала или на кого учишься? Вот по профилю и ищи. Возьми себе за правило - каждый день минимум 5 собеседований. Пройди 100 вакансий, даже по закону вероятности из 10 мест, где скажут "нет" в одном скажут "да".
Гость
Не бойся людей - они это только твое отражение...
Гость
Ты достойна безграничного уважения уже за то, что ты - Человек.
Гость
Ну и начинай с работы попроще... а то так и будешь дрожжать. Удачи!