Что делать если звук на компе не идет,а когда захожу в проигрыватель то выдает ошибку?((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно установить драйвера и кодеки
Гость
Попробуй переустанови комп... У меня та же хрень была"""
Гость
Звук порождается программой или операционной системой, передаётся в цифровом виде через драйвер на звуковую карту, далее, в виде электрического сигнала достигает колонок или наушкиков, откуда по воздуху в виде звуковых волн достигает твоих ушей, вызывая вибрации барабанных перепонок, от которых в виде электрических импульсов достигает твоего мозга. Если ты звука не слышишь, то что-то в этой цепочке барахлит. Или программа, или операционная система, или драйвер звуковой платы или сама плата или кабель или колонки или воздух (если ты пытаешься слушать музыку в вакууме) или твои барабанные перепонки или мозг...
Гость
установи драйвер звука с диска, который шел с компьютером.!
Гость
Установи дрова и кодеки))))))))))
Гость
установить дрова на звуковую