Что делать если звук на компе не работает если колонки включены и на панели управления со звуком все в порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! зайди в меню пуск настройки! найди там HD или картинку динамика открой и проверь там у тебя там должны быть линейный вход и линейный выход стоять! если все стоят под вход то конечно звука не будет! Если всплывает мастер нового оборудования то значит слит ел драйвер звуковой карты установи его и звук появится !
Гость
Попробуй вытянуть штекер с компа и всунуть на место, должно будет высветится окно с настройкой, выбирай (правый и левый передние динамики) или (линейный выход), должно заработать.
Гость
та же проблема и у меня, если решите подскажите пожалуйста как решили. А то дома без звука скучно, приходится прослушать музыку с телефона
Гость
Могут быть не родные дрова, может и материнка (если звук вшит) не работать. Выскакивает окошко при подключении колонок, где вы подтверждаете какое устройство включили? Движок точно на максимум и галка =звук выкл. = не стоит?
Гость
Пункт первый - обновите драйвера пункт второй - установите свежие кодеки
Гость
подключить провод от колонок к компу)
Гость
Драйвера переставить