ЧТО ДЕЛАТЬ?? или че с компом????

ЧТО ДЕЛАТЬ?? или че с компом????после установки на комп nod32 через пару мину роботы комп выкидывает на синий екран(смерти). ПК полностью отформатирован перед етим и новая винда! а есл подлючить другой винчестер с НОДОМ32 то всё ОК ! может ли быть проблема с винчестером???!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали NOD32 и поставь Avast
Гость
грузись в безопасном режиме и делай откат, такое бывает, иногда, очень редко, нод32 почему то криво встает, делай откат, и устанавливал антивир заново
Гость
что на экране пишется ?
Гость
код ошибки синего экрана в студию скажем точнее
Гость
Может