Что делать как быть с играми не поддерживающие широкоформатное разрешение?
Что делать как быть с играми не поддерживающие широкоформатное разрешение?Выбираю себе монитор и голова пухнет хочу 24" и чтобы поддерживал 4:3 потому что пока не готов о него отказатся.
Ответ(ы) на вопрос:
нет зачем отказываться от таких игр просто надо в нете пошукать описание того в каком файле игры лежат разрешения и в писать своё да картинка станет несовсем сглаженой если игра совсем старая но будет на весь экран мне так помогло с игрой одной игрой
значит отказаться от таких игор придется.