Что делать какоето окно появляется когда я захожу на любой сайт смотрите скрин и просит смс ччтобы убрать его!

Что делать какоето окно появляется когда я захожу на любой сайт смотрите скрин и просит смс ччтобы убрать его!Что делать какоето окно появляется когда я захожу на любой сайт смотрите скрин и просит смс ччтобы убрать его! По порно сайтам не лазил мож что то нето нажал (( помогите антивирус есть нод32 лиц смотрите скрин.. . ttp://s57.radikal.ru/i156/0906/77/6d1ac334c557.jpg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://golden-b.ru/?p=306 тут написано как удалить плагин в эксплорере, про другие браузеры на других страницах сайта!
Гость
Это шикарная штучка называется порноинформер, с чем вас и поздравляю. нефиг лазить по порнушкам.
Гость
это видимо кто-то с вашего компьютера лазал по порно-сайтам, вот и подхватили рекламку