Что делать когда я играю где-то 20-30 мин, а у меня вдруг комп перезапускаетя!

Что делать когда я играю где-то 20-30 мин, а у меня вдруг комп перезапускаетя!что делать когда я играю где-то 20-30 мин, а у меня вдруг комп перезапускаетя!Раньше все было норм!Компьютер у меня отличный!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кулера проверить, проц может перегреваться. Если с температурой всё нормуль, тогда как вариант - кондёры-электролиты в цепи питания проца на мамке вздулись. Тогда ой - материнку менять надо.
Гость
Искать причину прежде всего. А потом уже предпринимать какие-либо действия. . ..а причины могут быть самые разные.
Гость
Очень возможно, что перегревается.. . Почисть комп от пыли
Гость
видюха греется смотри проверяй температуру внутри системника
Гость
вируса. поставьте антивирус аваст бесплатно.. или не станет лучше переустановка винды
Гость
это проблемы с игрой. Она у тебя лицензионная? если нет то проверь камп на вирусы. Ничего не найдёт значить скачай обновления или новую версию игры а если и это не поможет то купи лицензию. PS.Если камп будет глючить так же то тогда вызови мастера
Гость
ой причин может быть много.... но у меня такое было когда блок питания накрылся.. пришлось менять.. вскрыли а там потекли радиаторы или как их там)) забыла)
Гость
может напряжение скачет, у меня так было где то 2 месяца