Что делать когда глючит Опера?
Что делать когда глючит Опера?Люди скачал Оперу новой версии:Opera_VKontakter....а она какого то хрена думает по 2 часа,не подскажете как с этим справится?
Ответ(ы) на вопрос:
Оптимизить инет можна, в самой опере кеш добавить например. Стоит 10.50. всё супер :)
Скачай мозиллу
даже не слышал о такой. Сто пудняк глючная, а от и вирусная. Нормальную качайте, а эту сносите к чертовой матери!
Попробуй турбо модус включить
скачай нормальную оперу с официального сайта
Поставить нормальную Оперу 10.10.
перейти на мазилу или если уж качать оперу, то с официального сайта