Что делать когда глючит Опера?

Что делать когда глючит Опера?Люди скачал Оперу новой версии:Opera_VKontakter....а она какого то хрена думает по 2 часа,не подскажете как с этим справится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оптимизить инет можна, в самой опере кеш добавить например. Стоит 10.50. всё супер :)
Гость
Скачай мозиллу
Гость
даже не слышал о такой. Сто пудняк глючная, а от и вирусная. Нормальную качайте, а эту сносите к чертовой матери!
Гость
Попробуй турбо модус включить
Гость
скачай нормальную оперу с официального сайта
Гость
Поставить нормальную Оперу 10.10.
Гость
перейти на мазилу или если уж качать оперу, то с официального сайта