Что делать, когда постоянно приходят пустые письма от кого-либо?

Что делать, когда постоянно приходят пустые письма от кого-либо?А потом выясняется, что мне ничего и не посылали. Это комп глючит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно вирусы там или как сказали выше проверка чтобы потом спамом засыпать, а еще возможно что ваш профиль на ответах хотят угнать и проверяют вашу активность на сайте
Гость
ебни комп
Гость
Проверяют твой ящик, чтобы потом засыпать спамом В чёрный список его