Что делать, когда система обнаруживает флешку, но при открытие пишет "вставьте диск"?

Что делать, когда система обнаруживает флешку, но при открытие пишет "вставьте диск"?что делать, когда система обнаруживает флешку, но при открытие пишет "вставьте диск"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было также. На букве того диска который требовал вставить комп у меня был ПСК "принтер сканер копир" (он у меня не как у всех людей а через ЮСБИ порт подключен) и когда я его выключил у меня началась такая свистопляска хоть комп перезагружай. Узнал случайно включил сканер в розетку и затем вставил флешку. Не поверил глазам флешка встала на другую букву. А тот диск который просил чтоб его вставили стал моим ПСК . Вот такая история может немного сумбурно рассказал ...сорри
Гость
такое может быть, если на флешке накрылась таблица разделов.. . Пересоздавать, форматировать (быстрое) , восстанавливать инфу (если надо) -RStudio