Что делать,когда тебя посещает такое чувство,будто земля уходит из -под ног, и кажется что ты совсем один?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то земля плыла у меня под ногами во время секса.. . Но я так понимаю, что в данном случае имеется ввиду какое-то неприятное событие и последствия с ним связанные. У моего лучшего друга есть на этот случай отличное высказывание : "Остановите землю... Я сойду... " Попробуйте именно так и поступить.
Гость
Умейте посмотреть на себя со стороны. Ваши проблемы, всего лишь ваше дело. Мир их не замечает. Так живите по законам этого мира. Ну или хотя бы делайте вид, что живёте по ним.